Wir über uns

LTC Logistics BV ist ein Transportunternehmen, das sich darauf spezialisiert hat, Seecontainer zu transportieren.

Unser Team

Unser Unternehmen ist in Rotterdam und besteht aus folgenden Personen:

Leo van der Stap
Owner/ Geschäftführer / Inhaber
Tel. +31(0)10 2832319
Mob. +31(0)6 23758716
leo@ltclogistics.nl

Jeffrey R. Blankestijn
Operations manager/ Betriebsleiter
Tel. +31(0)10 2832318
Mob. +31(0)6 23758728
jeffrey@ltclogistics.nl


DISPATCH/ DISPO

Planning@ltclogistics.nl

Opdrachten/ Auftragen nur nach: offerte@ltclogistics.nl

Vincent van der Plaat
Supervisor Dispatch / Dispositionsleiter
Tel. +31(0)10 2832312
Mob. +31(0)6 40691793
vincent@ltclogistics.nl

Jeroen Hoek
Supervisor Dispatch & Customer Service
Tel. +31(0)10 2832312
Mob. +31(0)6 30603537
jeroen@ltclogistics.nl

Hans Klijn
Dispatcher/ Disponent
Tel. +31(0)10 2832310
Mob. +31(0)6 30604374
hans@ltclogistics.nl

Maxim van de Water
Dispatcher/ Disponent

Tel. +31(0)10 2832313
Mob. +31(0)6 53429459
mvdwater@ltclogistics.nl

CUSTOMER SERVICE/ KUNDENBETREUUNG

Maxime Roosen 
Customer service representative/ Operative Kundenbetreuung

+31(0)10 2832317
maxime@ltclogistics.nl

Deborah ‘T Hart
Customer service representative/ Operative Kundenbetreuung
(Not in the office on wednesday)
+31(0)10 2832317
deborah@ltclogistics.nl